HONDA БУТОВО
+7 (495) 085-56-71
HONDA БУТОВО
HONDA ЛЕНИНГРАДКА
+7 (495) 276-51-00
HONDA ЛЕНИНГРАДКА
HONDA ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ (Сервис)
+7 (495) 135-44-56
HONDA ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ (Сервис)
НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ CR–V. СОВЕРШЕННЫЙ ВО ВСЕМ.
Перезвоним Вам в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами

Нажимая кнопку "Заказать звонок", Вы соглашаетесь С политикой защиты данных

НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ CR–V. СОВЕРШЕННЫЙ ВО ВСЕМ.

Настоящий кроссовер должен быть совершенным во всем. Так решили инженеры HONDA и создали новую версию культового CR–V с увеличенным корпусом.

Просторный внутри, маневренный и юркий CR–V шестого поколения готов к решению любых задач. Вас не покинет чувство уверенности ни на скоростной трассе, ни на проселочной дороге. Усовершенствованная система активного управления звуком подавляет шум двигателя во время движения. Камера, встроенная в правое боковое зеркало, полностью контролирует слепую зону справа во время маневрирования, выводя крупное изображение на монитор.

Рулевое колесо безукоризненно в управлении благодаря механизму с переменным передаточным числом. Отзывчивость рулевого управления регулируется в зависимости от угла поворота колес. В результате CR–V легко маневрирует на малых скоростях в ограниченных пространствах, держит плавный ход при смене полосы движения и уверенно демонстрирует высокую устойчивость на скорости.

Продуман и вариант экономичного расхода топлива. Панель оборудована зеленой кнопкой системы ECON. Программа изменяет контроль электронной педали газа, повышая топливную экономичность, отклик на нажатие педали акселератора становится плавнее. А также контролирует круиз-контроль, уменьшая величину возможного ускорения по сравнению с обычным режимом.

Вне зависимости от комплектации новый CR–V может похвастаться десятью подушками безопасности, светодиодной оптикой, комплексом электронных ассистентов Honda Sensing с широкоугольной камерой и радаром, системами автоторможения, распознавания дорожных знаков, контроля усталости водителя, мониторинга слепых зон и слежения за полосой, функцией помощи при движении со спуска, а также адаптивным круиз–контролем.

В шестой версии CR–V прибавил в габаритах и абсолютно доволен своей новой формой: + 69 мм длины кузова и + 40 мм колесной базы. За счет смещения назад передних стоек крыши стал длиннее капот. Боковые зеркала теперь установлены на дверях. На 15% выросла жесткость кузова на кручение.

 

Современный и без преувеличения совершенный Honda CR–V готов показать себя во всей красе в дилерских центрах HONDA АВТОРУСЬ.