HONDA БУТОВО
+7 (495) 085-56-71
HONDA БУТОВО
HONDA ЛЕНИНГРАДКА
+7 (495) 276-51-00
HONDA ЛЕНИНГРАДКА
HONDA ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ (Сервис)
+7 (495) 135-44-56
HONDA ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ (Сервис)
Honda ZR-V. Спортивный. Идеальный. Городской.
Перезвоним Вам в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами

Нажимая кнопку "Заказать звонок", Вы соглашаетесь С политикой защиты данных

Honda ZR-V. Спортивный. Идеальный. Городской.

С виду этот городской кроссовер не похож на привычное семейство Honda. Однако знакомый логотип на капоте сразу располагает к приятной поездке и качественному исполнению салона.

Продолговатая носовая часть и приземистый силуэт придают ZR-V амбициозный характер настоящего олимпийца. Решетка радиатора с крупными ячейками и корма с внушительными патрубками выхлопной системы дополняют спортивный силуэт кроссовера.

По габаритам ZR-V встает ровно между HR-V и CR-V: длина — 4568 мм, ширина — 1840 мм, высота — 1621 мм. За основу взята платформа Civic с уменьшенной колесной базой до 2655 мм. Сложная конструкция каркаса из твердых и мягких сталей способна поглощать и рассеивать или равномерно распределять энергию в случае столкновения.

182-сильный 1,5-литровый двигатель с системами непосредственного впрыска топлива и турбонаддува обеспечивает отличную производительность и небольшой расход бензина, помноженные на легендарную надёжность Honda.

Honda ZR-V в стандартной комплектации оснащена системами помощи "Sensing", использующими новейшие технологии с камерами и радарами. Например, система предотвращения столкновения CMBS сначала предупреждает водителя о предстоящем столкновении, а затем, при необходимости, автоматически тормозит до полной остановки.

В дополнение к системам распознавания дорожных знаков, предупреждению о сонливости и адаптивному дальнему свету установлена также активная система предупреждения о сходе с полосы движения с возможностью вмешательства в рулевое управление и новый ассистент движения в пробке, который удерживает автомобиль в полосе на низких скоростях.

В салоне Honda ZR-V классический трехспицевый мультируль, TFT-дисплей приборной панели, 9-дюймовый тачскрин мультимедиа и парящая центральная консоль. Хорошую круговую видимость обеспечивает щедрое остекление.

На центральной панели размещены рычаг КПП и клавиатура переключения режимов вождения. Под консолью большая полка и два портала USB А и С для зарядки гаджетов. Для пассажиров сзади предусмотрено два порта USB-C с подсветкой.

Приглашаем познакомиться с новинками Honda, впервые появившимся на рынке РФ, в дилерские центры Honda Авторусь.

г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 71 +7 (495) 106-40-59

г. Мытищи, Ярославское шоссе, вл. 2В, стр.1 +7 (495) 255-41-84

г. Москва, Бутово, Чечерский проезд, д. 1. +7 (495) 106-39-88