HONDA БУТОВО
+7 (495) 085-56-71
HONDA БУТОВО
HONDA ЛЕНИНГРАДКА
+7 (495) 276-51-00
HONDA ЛЕНИНГРАДКА
HONDA ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ (Сервис)
+7 (495) 135-44-56
HONDA ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ (Сервис)
Honda Vezel. Компактный и доступный кроссовер.
Перезвоним Вам в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами

Нажимая кнопку "Заказать звонок", Вы соглашаетесь С политикой защиты данных

Honda Vezel. Компактный и доступный кроссовер.

Доступный в дилерских центрах Honda Авторусь Vezel — это уже второе поколение кроссовера. Классическая одноуровневая оптика, встроенная в фирменный дизайн переднего бампера, объемный и вытянутый капот, гладкие боковины и ручки задних дверей, скрытые в окантовке стекол — пожалуй, самый узнаваемый почерк Honda. 

Honda Vezel рассчитан на городскую эксплуатацию. Имея 195–миллиметровый клиренс и легкий обвес из неокрашенного пластика, кроссовер легко парковать впритык к бордюрам и вполне оправданно выбирать среднестатистические маршруты.

Багажное отделение объемом 435 л позволяет перевозить много груза за раз. Для крупной вертикальной поклажи сохранена фирменная система трансформации заднего дивана, когда подушки можно откинуть вверх. 

Honda Vezel не так прост, как кажется. Мускулистый кроссовер на дисках 18 диаметра с объемным вытянутым капотом базируется на 1,5-литровом атмосферном двигателе с системой непосредственного впрыска топлива. В меру резвый и надёжный 124–сильный агрегат расходует всего 6,3 л на 100 км в смешанном цикле движения. Согласитесь, экономно? 

Интерьер Vezel сдержанный. Даже немного аскетичный, если сравнивать с любой китайской маркой а/м. Аналоговый спидометр, стандартный медиаэкран в центре панели, шайбы регулировки климата, рычаг КПП и отсек для беспроводной зарядки смартфона — все, что можно увидеть, бросив взгляд на панель.  Однако такой подход вполне оправдан. Во–первых, основными системами можно управлять с помощью кнопок руля. А во–вторых, минимум кнопок и рычажков не отвлекают от дороги и иногда даже успокаивают. К примеру, ведя эмоциональную беседу по телефону вам будет проще сохранять спокойствие, когда взгляд устремлен на однотонную ровную поверхность с минимум элементов. 

Выносливость внедорожника, элегантность купе и практичность салона делают Vezel практически идеальным кроссовером. При этом доступном в цене. Его стоимость начинается от 3.800.000₽