HONDA БУТОВО
+7 (495) 085-56-71
HONDA БУТОВО
HONDA ЛЕНИНГРАДКА
+7 (495) 276-51-00
HONDA ЛЕНИНГРАДКА
HONDA ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ (Сервис)
+7 (495) 135-44-56
HONDA ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ (Сервис)
Новый Honda Fit в пакет Cross Style
Перезвоним Вам в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы
Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами

Нажимая кнопку "Заказать звонок", Вы соглашаетесь С политикой защиты данных

Новый Honda Fit в пакет Cross Style

В декабре модельный ряд Honda для России пополнится новым хетчбэком Honda Fit. Скромный с виду Fit получил пакет внедорожных характеристик и новый экстерьер. И теперь выглядит по-кроссоверовски, но все еще остается хетчбэком. Однако амбиций ему не занимать. Обновленный кузов выглядит динамично. А пакет опций «Cross Style» дополняет экстерьер аксессуарами в спортивном духе. 

 

 

Honda Fit — идеальный выбор для ценителей компактных и функциональных автомобилей. Он оптимален для города благодаря повышенному уровню комфорта и удобным габаритам. 

Высокопрофильные шины 16’’ не боятся снежных улиц или нечищенных зимних парковок. Пластиковый обвес защитит кузов от мелких повреждений в ежедневной эксплуатации. 

Модель получила двухцветное оформление кузова с черной крышей, черные колесные диски с глянцевым покрытием, функциональные рейлинги на крыше, индивидуальный дизайн стоек и боковых зеркал заднего вида. Дорожный просвет Honda Fit Cross style — 155 мм.

 

В технической части у хетчбэка гибридный 1,5 литровый двигатель мощностью 124 л.с. Мотор сопряжен с вариаторной трансмиссией и системой переднего привода. 

У нового Fit Cross Style не так много ассистирующих систем. Но есть все необходимое для безопасных поездок в городе в любое время года. ABS/EBD, системы помощи при подъеме и торможении, система предотвращения столкновений, системы удержания полосы движения и предотвращения выезда с дороги, система курсовой устойчивости, электроусилитель руля и адаптивный круиз-контроль.

 

В салоне Honda Fit установлен мультимедийный комплекс с дисплеем на 7 дюймов и тачскрин. Система поддерживает подключение через Apple CarPlay и Android Auto. Автомобиль запускается через кнопку и имеет систему бесключевого доступа.  А также многофункциональный руль, USB-порты, кондиционер и люк с электроприводом 

 

Honda Fit в пакете Cross Style (Crosstar) появится во всех дилерских центрах Honda Авторусь уже в декабре этого года. Следите за новостями в наших соцсетях.

 

VK: https://vk.com/honda.avtoruss

Тelegram: https://t.me/honda_avtoruss